Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 4 по 10 октября

Криминальная хроника с 4 по 10 октября

Криминальная хроника с 4 по 10 октября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 57 раз выезжали по вызовам граждан.
По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

Выявлено 64 факта нарушения дорожного движения. Нарушение ПДД со стороны пешеходов - 7 фактов. Поступило 2 сообщения о ДТП. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Оружие».

Информация о значимых происшествиях

Кража

6 октября ГУР МО МВД России по ЗАТО г.Радужный установлено, что гражданин «П», действуя по предварительному сговору тайно, путем свободного доступа проник на территорию ООО «ИПП Экотех» и совершил хищение мойки высокого давления марки «Керхер». Стоимость похищенного имущества составила 6000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

ДТП, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью

29 июня в 10.30 гражданка «Х», двигаясь на автомобиле «Лада 219210» от КПП-2 г. Радужного в сторону СНТ «Восточные», обгоняя другую машину, совершила столкновение с мопедом «DINGO-50» под управлением гражданина «К». В результате «К» получил множественные телесные повреждения и травмы.

Кража

4 октября около 21.00 неизвестный гражданин путем злоупотребления доверием, под предлогом сдачи квартиры совершил хищение денежных средств в сумме 28850 рублей, принадлежащих гражданину «Г», которые он перевел через банкомат Сбербанка на счета мобильных телефонов.

Изготовление холодного оружия

6 октября установлено, что гражданин «Н» в 2011 году, находясь у себя в гараже, из подручных материалов изготовил самодельный металлический кастет, который не использовал по назначению. В действиях гражданина «Н» усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 223 УК РФ.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории