Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 16 по 22 мая

Криминальная хроника с 16 по 22 мая

Криминальная хроника с 16 по 22 мая

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 67 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 54 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 68 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушение ПДД со стороны пешеходов – 7 фактов. Поступило 2 сообщения о ДТП. Водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения не выявлено.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Призывник», «Уклонист».

Информации о значимых происшествиях:

Кража

15 мая в 14.00 гражданин «С» (житель г.Радужного, 1977г.р., ранее судим), находясь в торговом зале магазина «Магнит» в 3-м квартале, совершил хищение товара на сумму 850 рублей, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Угроза убийством

14 апреля гражданин «С» (житель г.Радужного, 1982г.р., не работает, ранее не судим), находясь в квартире в 3 квартале, в ходе внезапно возникшего конфликта, применив насилие в виде удушения, используя нож и высказывая слова угрозы убийством, нанес телесные повреждения гражданину «Н» (1978 г.р.). Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории