Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности

Об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности

Об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности

Сотрудники полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный информируют жителей города, что участились случаи нахождения детей на недостроенном объекте, называемом в народе «Пентагон».

Уважаемые родители! Просьба провести беседы со своими детьми, объяснить им степень риска нахождения на опасных объектах. Стоит напомнить, что есть места, в которые заглядывать не следует – стройплощадки, подвалы, гаражи. Любое неэксплуатируемое (недостроенное) здание несет опасность. Чем дольше здание находится пустым, тем небезопаснее оно становится. Недостроенные пролеты, разрушение кровель и фасадов могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях.

Внимательно отнеситесь к тому, где находится Ваш ребенок. Научите его говорить «нет» ребятам, которые хотят втянуть его в опасную ситуацию (например, зовут пойти посмотреть, что происходит на стройке, разжечь костёр, забраться на чердак дома и вылезти на крышу). Приучайте его дорожить здоровьем!

Обращаем внимание, что за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних в соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или административного штрафа.

Кроме того, в соответствии со статьей 167 УК РФ за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества предусмотрено уголовное наказание.

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории