Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О победе в региональном конкурсе

О победе в региональном конкурсе

О победе в региональном конкурсе


МО МВД России по ЗАТО г. Радужный сообщает, что в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел областной этап всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

В нем участвовали сотрудники правовых подразделений регионального Управления МВД России, территориальных органов МВД России на районном уровне, ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Владимирской области» и медицинской санитарной части МВД России по Владимирской области.

Конкурсы профессионального мастерства среди сотрудников полиции проводятся ежегодно в два этапа. В региональный выходят сотрудники, показавшие лучшие результаты в своих подразделениях.

Испытания традиционно проводились по четырем дисциплинам: правовая подготовка, служебная подготовка, физическая и огневая подготовка.

 По итогам конкурса определились победители, набравшие максимальное количество баллов:

 1 место – капитан внутренней службы Анна Меньшикова, юрисконсульт правового направления МО МВД России по ЗАТО г. Радужный;

 2 место – старший лейтенант внутренней службы Ирина Пендурова, юрисконсульт правового отделения ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Владимирской области»;

3 место – капитан внутренней службы Дмитрий Бабнеев, юрисконсульт правового направления ОМВД России по Юрьев Польскому району.

Победитель представит Управление МВД России по Владимирской области на заключительном федеральном этапе конкурса.
Руководство МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поздравляет Анну с победой и желает удачи и успеха на следующем этапе конкурса.


 МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории