Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«По требованию прокуратуры заблокирован сайт по продаже санкционной продукции»

«По требованию прокуратуры заблокирован сайт по продаже санкционной продукции»

«По требованию прокуратуры заблокирован сайт по продаже санкционной продукции»

Владимирской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах проведена проверка в сфере противодействия распространению запрещенной информации в сети «Интернет».

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 предусмотрено, что лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению.

В ходе проведения проверочных мероприятий прокуратурой выявлен Интернет – сайт, предлагающий к приобретению ряд товаров, страной происхождения которых является Европейский союз, запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию.

В связи с изложенным прокуратура обратилась в Собинский городской суд с административным исковым заявлением о признании информации, распространяемой на указанном сайте и их отображениях, запрещенной.

Административное исковое заявление удовлетворено. В настоящее время доступ к сайту прекращен.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории