Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Информация для населения о бдительности в рождественские праздничные дни

Информация для населения о бдительности в рождественские праздничные дни

В рождественские праздничные дни должностным лицам и горожанам важно помнить инструкции по порядку действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Руководителям учреждений культуры и других мест массового пребывания людей, в которых проводятся праздничные мероприятия накануне их проведения необходимо обследовать чердачные, подвальные и подсобные помещения, а также прилегающую территорию на предмет противопожарной и антитеррористической безопасности, усилить контроль за пропускным режимом.

Помните, что террористы могут установить взрывные устройства в самых неожиданных местах: на дорогах и транспорте, в жилых домах, общественных местах и припаркованных автомобилях. В настоящее время могут использоваться как промышленные, так и самодельные взрывные устройства, замаскированные под любые предметы.

Заметив взрывоопасный предмет, не подходите близко к нему, предупредите находящихся поблизости людей и попросите немедленно сообщить о находке в полицию. Не позволяйте случайным людям прикасаться к опасному предмету или пытаться обезвредить его. Обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы, так как Вы являетесь важным очевидцем.

Если Вы оказались заложником, не теряйте самообладания, успокаивайте окружающих, не привлекайте к себе внимания. При начале операции по освобождению спрячьтесь за укрытие, закройте голову руками и дождитесь окончания операции.

Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье детей. Разъясните им, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Телефон для связи с «Единой службой спасения РФ» - «112».

А.И. Працонь, начальник МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории