Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

ВПН: приём заявок на конкурс фотографий "Друг для Випина" продолжается

ВПН: приём заявок на конкурс фотографий "Друг для Випина" продолжается

ВПН: приём заявок на конкурс фотографий "Друг для Випина" продолжается

Крайний срок подачи заявок на конкурс фотографий «Друг для Випина» продлён до 19 сентября (включительно). Владимирстат принял такое решение, руководствуясь утвержденными датами проведения Всероссийской переписи населения (15 октября – 14 ноября), закреплёнными в положении Правительства РФ № 1347 от 16 августа 2021 г. 

К участию приглашаются жители Владимирской области, достигшие 18 лет. Задача – запечатлеть домашнее животное и прислать фото вместе с сопроводительной Анкетой участника на электронный адрес Владимирстата P33_NovikovAP2@gks.ru 

Ранее необходимо было рассказать, почему питомец может подружиться с талисманом ВПН-2020 цыпой Випином, но теперь это условие исключается из требований конкурса. В обновлённой Анкете указываются только контактные данные участника и наименование фотографии. Все заявки, поданные по старым правилам, остаются в конкурсе. 

Подведение итогов пройдёт в два этапа: сначала финалистов отберут с помощью пользовательского голосования в сообществе Владимирстата «ВКонтакте», а затем победителя определит жюри. Народное голосование продлится с 20 по 26 сентября (включительно), а победителя Владимирстат объявит не позднее 04 октября.  

Победителю вручат приз – сувенирную продукцию с фирменной символикой ВПН-2020, набор сладостей, а также благодарственное письмо от руководителя Владимирстата Быкова Александра Николаевича.

Вся вышеописанная информация закреплена в новом положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Владимирстата  и в сообществе Владимирстата в социальной сети «ВКонтакте».

Коллектив Владимирстата призывает принять активное участие в конкурсе и показать ваших очаровательных питомцев, проявив себя в искусстве фотографии! 


Анкета Участника конкурса «Друг для Випина»

Положение о конкурсе фотографии, посвященной Всероссийской переписи населения 2020 года, среди пользователей сети Интернет, включая социальные медиа



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории