Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Участок для голосования можно выбрать на Едином портале госуслуг

Участок для голосования можно выбрать на Едином портале госуслуг

Участок для голосования можно выбрать на Едином портале госуслуг

Москва, 31 августа 2017 года. Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализован механизм, который позволяет пользователям выбрать удобный избирательный участок в пределах соответствующего избирательного округа для участия в едином дне голосования 10 сентября 2017 года. Механизм доступен для граждан 20 субъектов РФ, в которых в этот день состоятся выборы в региональные органы государственной власти.

«Мы запустили этот сервис в связи с изменениями в законодательство о выборах и референдуме, которые предусматривают отмену открепительных удостоверений и предоставление гражданам Российской Федерации возможности подать заявление о включении себя в список избирателей по месту нахождения в день голосования», — сообщил директор Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России Олег Качанов.

Подать заявление на включение в список избирателей по месту нахождения в день голосования может обладатель подтвержденной учетной записи на ЕПГУ не позднее чем за пять дней до дня голосования. После успешной подачи заявления в личный кабинет на портале госуслуг придет уведомление с информацией о выбранном избирательном участке.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории