Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

14.06.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

Утратило силу

В связи с необходимостью уточнения отдельных положений Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд ЗАТО г.Радужный Владимирской области, утвержденного постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 10.10.2016 г. № 1555, в соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 г. № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд ЗАТО г.Радужный Владимирской области, утвержденный постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 10.10.2016 г. № 1555:

1.1. Подпункт «в» пункта 2.1 изложить в редакции:

«в) муниципальными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности муниципальному образованию ЗАТО г.Радужный Владимирской области, за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2(1) и 6 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ, со дня утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности унитарного предприятия».

1.2. В подпункте «г» пункта 2.1 слова «муниципальными унитарными предприятиями» исключить.

1.3. В подпункте «д» пункта 2.1 слова «бюджетными, автономными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, созданными муниципальным образованием ЗАТО г.Радужный Владимирской области» заменить словами «бюджетными, автономными учреждениями, созданными муниципальным образованием ЗАТО г.Радужный Владимирской области, муниципальными унитарными предприятиями».

1.4. Подпункт «в» пункта 2.2 изложить в редакции:

«в) заказчики, указанные в подпункте «в» пункта 2.1. Порядка:

- формируют планы-графики закупок при планировании в соответствии с Законодательством Российской Федерации их финансово-хозяйственной деятельности;

- уточняют при необходимости планы-графики закупок, после их уточнения и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности предприятия утверждают планы-графики закупок в срок, установленный пунктом 2.1 настоящего Порядка».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-Информ» и размещению в единой информационной системе в сфере закупок.


Постановление:

Постановление №915 p_0915.PDF 154.37 KB 19.06.2017 11:47:59 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории