Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

19.06.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

Утратило силу

В целях реализации мероприятия муниципальной программы «Перспективное развитие и совершенствование гражданской обороны, защита населения и территории, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ЗАТО г. Радужный Владимирской области», утвержденной постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 12.10.2016 г. № 1576, поддержания в рабочем состоянии инженерной, автомобильной и пожарной техники, входящей в состав аварийно-спасательной команды повышенной готовности городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), руководствуясь ст. 36 Устава ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок реализации мероприятия муниципальной программы «Перспективное развитие и совершенствование гражданской обороны, защита населения и территории, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ЗАТО г. Радужный Владимирской области» по возмещению предприятиям расходов, связанных с подготовкой (восстановлением) инженерной, автомобильной и пожарной техники, входящей в структуру и состав аварийно-спасательной команды повышенной готовности (АСК ПГ) при КЧС и ОПБ ЗАТО г. Радужный к реагированию на аварийные ситуации (приобретение запасных частей для инженерной, автомобильной и пожарной техники) (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 12.04.2013 № 484 «Об утверждении Порядка реализации мероприятия муниципальной целевой программы «Перспективное развитие и совершенствование гражданской обороны, защита населения и территории, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ЗАТО г. Радужный Владимирской области на 2013 – 2015 годы» по возмещению предприятиям расходов, связанных с подготовкой (восстановлением) специальной автомобильной техники, входящей в структуру и состав аварийно-спасательной команды повышенной готовности (АСК ПГ) при КЧС и ОПБ ЗАТО г. Радужный ЧС к реагированию на аварийные ситуации (приобретение запасных частей для инженерной техники)».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга - Информ».


Постановление:

Постановление №931 p_0931.PDF 129.29 KB 22.06.2017 08:51:38 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 Пиложение к_0931.doc 45 KB 20.02.2024 14:38:02 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории