Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

30.07.2018

Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.06.2016 N 603 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг» администрацией Владимирской области прорабатывается вопрос об изменении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода или равномерно в течение календарного года).

 В связи с просьбой администрации Владимирской области выразить позицию органов местного самоуправления по вопросу способа оплаты за коммунальную услугу по отоплению, учитывая, что все многоквартирные дома города оснащены общедомовыми приборами учета тепловой энергии (на коммунальную услугу по отоплению), рассмотрев обращение главы администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 27.07.2018 г. № 01-12-3687, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области, Совет народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области

 

Р Е Ш И Л:

1. Согласовать способ оплаты за коммунальную услугу по отоплению в многоквартирных домах ЗАТО г. Радужный Владимирской области в течение отопительного периода.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-Информ».

 


Решение:

Решение №12/50 RS_0050.PDF 723.46 KB 31.07.2018 14:20:52 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории