Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

25.04.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях популяризации среди лиц пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести муниципальный этап IX чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г.Радужный Владимирской области 25 апреля 2019 года в 10.00 на базе МБУК «Общедоступная библиотека».

2. Утвердить жюри муниципального этапа IX чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г.Радужный Владимирской области в составе:

-

Заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике и организационным вопросам

Олесиков С.С.

-

Начальник информационно-компьютерного отдела администрации ЗАТО г.Радужный

Цветкова Е.Е.

-

Директор ГКУ ОСЗН по ЗАТО город Радужный

 

Сергеева М.В.

1. При проведении муниципального этапа руководствоваться Положением «О IX чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров   Владимирской области».

2. Директору ГКУ ОСЗН по ЗАТО город Радужный Сергеевой М.В. направить заявку на участие в областном этапе IX чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Владимирской области во Владимирское региональное отделение «Союз пенсионеров России» в срок не позднее 7 мая 2019 года.

3. Рекомендовать Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г.Радужный Владимирской области принять участие в организации и проведении муниципального этапа IX чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г.Радужный Владимирской области. 

4. Контроль за выполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области  «Радуга - Информ».


Постановление:

Постановление №589 p_0589.PDF 1.09 MB 29.04.2019 13:22:14 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории