Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

15.01.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, при проведении массовых меро¬приятий праздника Крещения Господня, и организа¬ции охраны общественного порядка на территории проведения мероприятий с участием жителей муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муни¬ципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Директору НП «Муниципальное городское кабельное телевидение» совместно с МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» ЗАТО г. Радужный через средст¬ва массовой информации провести разъяснительную работу с населением города о правилах поведения при проведении массовых мероприятий праздника Крещение Господне.

2. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ ВО «Городская больница ЗАТО г. Радужный» организовать дежурство медицинского работника при проведении ме¬роприятий праздника с 23.00 18 января 2020 года до 03.00 часов 19 января 2020 года в районе озера Якуши, расположенного вблизи деревни Конюшино Судогодского района.

3. По обращению настоятеля Прихода храма Казанской иконы Божьей Матери, расположенного по адресу: село Борисоглеб, Судогодского района, при подготовке массовых праздничных мероприятий в районе озера Якуши:

3.1. Начальнику МКУ «Дорожник» в срок до 18.00 18 января 2020 года оказать содействие по очистке от снега береговой территории озера Якуши вблизи деревни Конюшино, а также ледяного покрова озера, в местах расположения купален.

3.2. Начальнику МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» ЗАТО г. Радужный совместно с ФГКУ «Специальное управление ФПС № 66 МЧС России осуществить контроль за оборудованием мест крещенского купания:
- нарезка прорубей (2 шт.), оборудование их лестницами;
- оборудование прорубей ширмами и освещением от автономного источника электропитания;
- принятие мер к исключению массового выхода людей на лед озера.

4. Руководителям МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» ЗАТО г. Радужный и ФГКУ «Специальное управление ФПС № 66 МЧС России» в случае необходимости спланировать и провести мероприятия по спасению людей.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №31 p_0031.PDF 1.27 MB 20.01.2020 10:03:16 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории