Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

17.01.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, обеспечения устойчивого развития экономики в условиях режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Приказом ФАС Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Указами Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности», от 30.12.2021 № 216 «Об установлении понижающего коэффициента по договорам аренды государственного недвижимого имущества Владимирской области», руководствуясь статьёй 36 Устава   муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. В период с 01.01.2022 по 31.12.2022 установить коэффициент 0,25 к размеру арендной платы по договорам аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области (за исключением земельных участков), заключенным без проведения конкурсов или аукционов с субъектами малого и среднего предпринимательства.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области в установленном порядке заключить дополнительные соглашения, предусматривающие применение коэффициента 0,25 к размеру арендной платы по договорам аренды муниципального имущества, указанным в п. 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru.

 


Постановление:

Постановление №28 p_0028.PDF 983.38 KB 18.01.2022 15:14:03 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории