Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

20.06.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях приведения нормативно-правовых актов администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования закрытое административно-территориальное образование город Радужный Владимирской области,

   ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Внести изменения в Положение о порядке осуществления приносящей доходы деятельности муниципальным казенным учреждением «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области», утвержденноепостановлением главы города от 11.02.2013 №146, изложив п.2.3. в следующей редакции:

«2.3. Расчеты с Заказчиками за предоставленные платные услуги (работы) Учреждение осуществляет в соответствиис Указанием Банка России от 11марта2014 г.№ 3210-У«О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по финансам и экономике, начальника финансового управления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».

 


Постановление:

Постановление №796 p_0796.PDF 782.7 KB 23.06.2022 09:09:46 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории