Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

07.07.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях приведения нормативно-правовых актов органов местного самоуправления ЗАТО г.Радужный Владимирской области в соответствие с требованиями федерального законодательства и законодательства Владимирской области в сфере осуществления государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 12.11.2015 № 1859 «О создании постоянной муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению хода оказания услуг и результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, включая земельные участки, расположенных на территории ЗАТО г.Радужный»;

1.2. Постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 26.02.2018 № 278 «О внесении изменений в состав постоянной муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению хода оказания услуг и результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, включая земельные участки, расположенных на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-Информ» и размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №884 p_0884.pdf 11.63 MB 12.07.2022 13:34:14 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории