Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

22.07.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях развития жилищного строительства на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, удовлетворения потребности многодетных семей в земельных участках для строительства индивидуальных жилых домов, обеспечения требований пожарной безопасности на территории, прилегающей к жилой застройке, руководствуясь статьями 21, 78–80, 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24.02.2009 № 75 «Об утверждении Методических указаний по подготовке, организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в соответствии со статьями 78 - 80 Лесного кодекса Российской Федерации», на основании решения Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный от 18.07.2022 № 11/77 «О даче согласия администрации ЗАТО г.Радужный на продажу лесных насаждений», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

 П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в количестве 2263 деревьев общим объемом 1296 куб.м. на общей площади 8,85 га расположенных в северо-западной части 7/3 квартала и северной части 7/1 квартала ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

2. Определить Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный организатором аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений и продавцом права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

3. Поручить Комиссии по приватизации муниципального имущества ЗАТО г.Радужный, назначенной распоряжением главы города ЗАТО г.Радужный от 25.11.2008 № 970, провести аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации в области лесных отношений.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный:

4.1. Обеспечить размещение извещения о проведении аукциона в электронной форме и документации об аукционе в электронной форме на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru;

4.2. Обеспечить публикацию извещения о проведении аукциона в электронной форме в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный «Радуга – Информ»;

4.3. По результатам проведения аукциона в электронной форме заключить с победителем аукциона договор купли-продажи лесных насаждений.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и размещению на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области в сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №955 p_0955.PDF 1.62 MB 25.07.2022 14:16:57 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории