Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

22.09.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях перспективного развития малого и среднего предпринимательства, инфраструктуры объектов сферы автосервисного и бытового обслуживания населения на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, увеличения количества рабочих мест, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.07.1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», руководствуясь статьями 39.6, 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 33:23:000111:1 из земель населенных пунктов площадью 1500,0 кв.м. для строительства автомойки, местоположение: Владимирская область, МО городской округ ЗАТО г.Радужный, 3 квартал, включенного в перечень муниципального имущества ЗАТО г.Радужный, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного только для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением главы города ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 30.12.2008 года № 745.

2. Определить Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области организатором аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Комиссии по организации и проведению торгов на право заключения договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области, и земельных участков, находящихся в ведении органа местного самоуправления ЗАТО г.Радужный Владимирской области, назначенной постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 30.05.2016 года № 823:

3.1. Обеспечить подготовку аукционной документации;

3.2. Подготовить извещение о проведении аукциона.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области:

4.1. Обеспечить размещение извещения о проведении аукциона в электронной форме и документации об аукционе в электронной форме на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru и на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-citу.ru;

4.2. Обеспечить публикацию извещения о проведении аукциона в электронной форме в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга - Информ»;

4.3. По результатам проведения аукциона в электронной форме заключить с победителем аукциона договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и размещению на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-citу.ru.



Постановление:

Постановление №1208 p_1208.PDF 1.56 MB 22.09.2022 14:38:09 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории