Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

29.03.2023

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях приведения в соответствие действующему законодательству муниципальных правовых актов ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 14.04.2016 № 597 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области», руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в   приложение к    постановлению администрации  ЗАТО г. Радужный Владимирской области от  28.06.2022 № 829 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» следующие изменения:

1.1.Абзац тридцатый подпункта 1.3   изложить в следующей редакции:
« Ребенок, в том числе усыновленный (удочеренный) или находящийся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предсмотренных законами Владимирской области, патронатную семью, имеет право преимущественного приема на обучение  по основным общеобразовательным программам  в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его брат и (или) сестра (полнородные  и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка.». 

1.2. Абзац седьмой подпункта 3.6.2   изложить в следующей редакции
«- дети, имеющие преимущественное право зачисления в ОО в соответствии с подпунктом 1.3. настоящего административного регламента;»

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления образования. 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО  г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ.



Постановление:

Постановление №404 p_0404.PDF 1.3 MB 03.04.2023 15:56:16 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории