Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Национальный проект «Безопасные и качественные дороги»

Национальный проект «Безопасные и качественные дороги»

В ряде регионов России в соответствии с Указом Президента реализуется национальный проект «Безопасные и качественные дороги». Данный проект ориентирован на достижение национальной цели «Комфортная и безопасная среда для жизни». Город Радужный не остался в стороне, так при реализации данного проекта, по инициативе администрации города, в 2023 году было обновлено дорожное покрытие на участке дороги от офиса ЗАО «Электон» до здания ГИБДД.

Одной из основных целей проекта является снижение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом - до уровня, не превышающего четырех человек на 100 тыс. населения (к 2030 году - стремление к нулевому уровню смертности).

Госавтоинспекция просит граждан с пониманием относится к возникающим временным неудобствам в дорожном движении и проявлять особое внимание и бдительность при проезде участков дорог, на которых ведутся дорожные работы.

На сегодняшний день в рамках выполнения государственных контрольно-надзорных функций Госавтоинспекцией ЗАТО г. Радужный осуществлен ряд проверок деятельности МКУ «Дорожник». В ходе проведенных мероприятий серьезных недостатков в деятельности дорожной организации не выявлено. Все необходимые работы по содержанию улично- дорожной сети города выполняются в соответствии с нормативами и в кратчайшие сроки.



ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории