Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О преимуществах единого портала государственных услуг

О преимуществах единого портала государственных услуг

Сотрудники полиции МО МВД по ЗАТО г. Радужный напоминают, если вы желаете получить или заменить водительское удостоверение, оформить или снять ваш автомобиль с учёта, воспользуйтесь электронной записью на приём в ГИБДД посредством единого портала Госуслуги.

Зарегистрировавшись на Едином портале Госуслуг (сайт www.gosuslugi.ru) и руководствуясь прилагаемыми инструкциями, вы получаете возможность получения ряда государственных услуг. В частности, по линии Госавтоинспекции, можно получить следующие услуги:

1. Регистрация авто-, мототранспортных средств и прицепов к ним. В качестве исполнения данной услуги организована предварительная электронная запись через «личный кабинет» для производства регистрационных действий.

2. Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений. Через «личный кабинет» интернет сайта организована предварительная запись на получение или обмен водительского удостоверения.

3. Предоставление сведений об административных правонарушениях. Для предоставления и исполнения данной государственной функции необходимо через «личный кабинет» на интернет сайте заполнить поисковую форму. Поиск информации возможен по следующим реквизитам: «серия и номер водительского удостоверения» и «государственный регистрационный знак».

Имеется возможность оформить квитанцию на оплату штрафа за нарушения ПДД РФ.

Для получения данных услуг необходимо в своем личном кабинете на сайте www.gosuslugi.ru выбирать соответствующую услугу по линии ГИБДД, после чего поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату, время для оказания услуги и адрес подразделения ГИБДД, в котором вы желаете получить услугу. Далее, для получения государственной услуги необходимо прибыть в подразделение ГИБДД к тому времени, которое было выбрано. Оказание государственной услуги, оформленной через Единый портал, проводится в приоритетном порядке.

Получить государственные услуги ГИБДД с использованием портала Госуслуг могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационноэкзаменационном подразделении ГИБДД, отсутствие необходимости стояния в очередях, быстроте оформления и получении документов в удобном для вас регистрационноэкзаменационном подразделении ГИБДД и в необходимое для вас время.





МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории