Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Приглашаем предпринимателей на встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области совместно с представителями Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области

19.01.2023
Приглашаем предпринимателей на встречу  с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области совместно с представителями Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области

Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства города, самозанятых граждан и физических лиц, планирующих заниматься предпринимательской деятельностью, на встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области, представителями Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области и межрайонной ИФНС № 14 по Владимирской области, которая состоится 27 января 2023 г. в 11:00 в актовом зале администрации ЗАТО г. Радужный.

 Вопросы к обсуждению:

1) Единый налоговый платёж для ИП с 2023 года: как платить и отчитываться;

2) Государственная поддержка МСП;

3) Антикризисные меры поддержки;

4) Разное.

Живое общение - это возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответы, совместно принять оптимальные решения в направлении развития предпринимательства и процветания нашего города.

Подтвердить свою готовность к участию в запланированном мероприятии, а так же предложить волнующую Вас тему для обсуждения на встрече можно по адресу электронной почты aradugn1@yandex.ru или по телефону 8 (49254) 3-55-02.

 

 



            			

                            

Автор:  Отдел экономики администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  19 января 2023             	
Дата изменения:  19 января 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории