Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

16.06.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях уточнения отдельных положений Порядка расходования денежных средств, полученных из областного бюджета в виде субсидии на поддержку приоритетных направлений развития отрасли образования, утвержденного постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 28.06.2019 № 877, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в Порядок расходования денежных средств, полученных из областного бюджета в виде субсидии на поддержку приоритетных направлений развития отрасли образования, утвержденный постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 28.06.2019 № 877, следующие изменения:
1.1. Подпункт 2.1 исключить.
1.2. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания: «2.4. Подготовку муниципальных образовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области к началу учебного года и детского оздоровительного лагеря «Лесной городок» к летнему периоду.».
1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции: «3. Условия предоставления и расходования субсидии, а также результаты использования субсидии и их значения определяются соглашением о предоставлении субсидии между Департаментом образования Владимирской области и администрацией ЗАТО г. Радужный Владимирской области (далее – соглашение, департамент образования соответственно).».
1.4. Пункт 5 дополнить абзацем:
«- муниципального казенного учреждения «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области» в части финансового обеспечения мероприятий по подготовке муниципальных образовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области к началу учебного года и детского оздоровительного лагеря «Лесной городок» к летнему периоду.».
1.5. Второй абзац подпункта 6.2 дополнить словами «на подготовку детского оздоровительного лагеря «Лесной городок» к летнему периоду,»; в третьем абзаце подпункта 6.2 слова «, а также на организацию питания обучающихся 1 - 4 классов» исключить.
1.6. Подпункт 6.2 дополнить абзацем:
«- муниципальных дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области на проведение мероприятий по подготовке к началу учебного года;».
1.7. В девятом абзаце подпункта 6.3 количество 120 человек заменить на 104 человека.
1.8. Пункт 8 изложить в следующей редакции: «8. Управление образования представляет в департамент образования отчёты о расходах бюджета ЗАТО 
г. Радужный Владимирской области, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, и о достижении значений результатов использования субсидии по формам и в сроки, утвержденные департаментом образования.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.



Постановление:

Постановление №769 p_0769.PDF 1.44 MB 20.06.2022 08:16:13 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории