Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 01.09.2025 по 14.09.2025 года

Криминальная хроника с 01.09.2025 по 14.09.2025 года

Криминальная хроника с 01.09.2025 по 14.09.2025 года

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 101 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 79 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 22 административных правонарушения.

По линии ГИБДД выявлено 120 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов – 42 факта.

Поступило 3 сообщения о ДТП без пострадавших.

Информация о значимых происшествиях.

Кража из гаража

09 сентября в дежурную часть поступило сообщение от жителя г. Радужный о том, что в период времени с 30.08.2025 до 07.09.2025 неизвестный гражданин, путём перекуса навесного замка, проник в принадлежащий ему гараж, расположенный в ГСК №4, откуда совершил кражу электроинструмента на общую сумму 15000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Мошенничество

04 сентября в дежурную часть с заявлением обратилась жительница г. Радужный, 1951 г.р., о том, что 03 сентября в 17:30 неизвестный гражданин, находясь в неустановленном месте, позвонив ей в мессенджер «Телеграм», представившись сотрудником ЦБ и под предлогом сохранности денежных средств, путем обмана завладел денежными средствами в сумме 106 000 рублей, которые пострадавшая перевела через банкомат ПАО «Совком-Банк».

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Премия "Служение"
Планировка территории