Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

30.06.2025

Администрации ЗАТО г. Радужный

В рамках реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с необходимостью уточнения муниципальной программы «Создание благоприятных условий для развития молодого поколения на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области», руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации и статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в пункт 1, 1 абзаца приложения к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 15.11.2023 №1520 «Об утверждении муниципальной программы «Создание благоприятных условий для развития молодого поколения на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области», изложив его в новой редакции:

«- Молодежь, молодые граждане - социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2020г. №489 «О молодежной политике в Российской Федерации»), имеющих гражданство Российской Федерации.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга – информ».


Постановление:

Постановление №771 p_0771.pdf 792.07 KB 02.07.2025 09:54:26 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Премия "Служение"
Планировка территории