15.10.2025
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Законом Владимирской области от 09.02.2021 № 12-ОЗ «Об отдельных вопросах в сфере регулирования отношений по реализации инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета, во Владимирской области», постановлением правительства Владимирской области от 25.08.2023 № 619 «О конкурсном отборе инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки из областного бюджета», Уставом муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, решениями Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 12.07.2021 № 12/54 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании ЗАТО г. Радужный Владимирской области», от 25.03.2024 № 5/24 «Об утверждении Порядка определения части территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, на которой могут реализовываться инициативные проекты», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, постановляю:
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в состав конкурсной комиссии по конкурсному отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета, изложив приложение № 1 к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 27.04.2024 № 557 «О создании конкурсной комиссии по конкурсному отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».
Постановление:
| Постановление №1348 | p_1348.doc | 26 KB | 16.10.2025 16:24:52 | Загрузить |
| Приложение_1 | p_1348_1.doc | 42 KB | 16.10.2025 16:24:52 | Загрузить |