26.12.2025
В целях совершенствования системы поощрения граждан и коллективов предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности за развитие экономики, науки, культуры, искусства, воспитание, просвещение, спорта, благотворительной деятельности и иные заслуги перед муниципальным образованием, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Уставом муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в пункт 2 приложения № 1 к постановлению администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 12.04.2024 № 485 «О Почетной грамоте и Благодарности администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области» изменения, изложив абзац второй в новой редакции:
«Почетной грамотой награждаются лица, ранее поощрённые Благодарностью администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области и имеющие стаж работы в учреждении не менее 3 лет. Награждение производится не ранее чем через 1 год после поощрения Благодарностью администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.»
2. Пункт 2 приложения № 2 к постановлению администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 12.04.2024 № 485 «О Почетной грамоте и Благодарности администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области» дополнить вторым абзацем следующего содержания:
«Благодарностью поощряются лица, имеющие стаж работы в учреждении не менее 2 лет.»
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя аппарата.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ».
Постановление:
| Постановление №1754 | p_1754.doc | 35 KB | 14.01.2026 10:04:03 | Загрузить |