Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

18.06.2026

Администрации ЗАТО г. Радужный

В связи с внесением изменений в порядок исполнения наказания в виде исправительных работ, согласно статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20.03.2025 №33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 08.04.2026 № 453 «Об определении перечня предприятий и организаций для отбывания наказаний в виде исправительных работ на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя аппарата.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга - Информ».


Постановление:

Постановление № 761 p_0761.doc 17.5 KB 22.06.2026 08:17:46 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Премия "Служение"
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории