Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Cannot find 'tech' template with page ''

29.11.2021

Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

Решение №19/89

В целях совершенствования нормативно-правовых актов органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области, регулирующих отношения в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», от 31.07.2020 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», рассмотрев обращение главы города ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 22.11.2021 № 01-11-5948, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Совет народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области


РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области согласно приложению.

2 Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ» и вступает в силу с 01.01.2022.

3. Администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим решением в течение одного месяца со дня вступления его в силу.


Решение:  Загрузить
Приложения:  Загрузить

Дата создания: 01.12.2021 08:56:50
Дата изменения: 01.12.2021 08:56:50

Возврат к списку


Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории