Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта



  
Прививка с комфортом

В понедельник, 22 ноября в Молодёжном спортивно-досуговом центре «Отражение» провели очередную вакцинацию для организованных групп, состоящих из радужан старшего возраста.

Записывались на профилактическую прививку от коронавируса радужане возрастной категории 60+ заранее в отделе соцзащиты. Потом им сообщили о дате проведения вакцинации и о месте – в МСДЦ.

Это уже второй организационный опыт администрации проведения вакцинации от коронавирусной инфекции вне лечебного учреждения, в помещении молодёжного центра. В первый раз не рассчитали и пригласили слишком много людей. Во второй – учли ошибки и провели всё без накладок.

В течение часа в специально отведённом для вакцинации кабинете, с соблюдением всех мер безопасности и правил проведения вакцинации всех пришедших на прививку сначала осматривал врач, а потом уже делали прививку.

Всего в этот день вакцинировалось 27 человек. Большой очереди не было, а время ожидания проходило незаметно, за просмотром любимой многими комедии «Любовь и голуби».

Пришедшие на вакцинацию благодарили волонтёров, участников группы «Радуга добрых сердец» за помощь с заполнением анкет, заместителя главы администрации по социальной политике С.С.Олесикова и руководителя отдела социальной защиты М.В. Сергееву - за хорошую организацию проведения вакцинации для пожилых людей. Все было быстро, комфортно, да ещё и кино посмотрели! А руководство города в свою очередь благодарит главного врача ГБУЗ «Городская больница» Л.Н. Жукову за активную совместную работу по проведению вакцинации. Подобная практика будет продолжена в течение ноября и декабря.

Запись радужан пожилого возраста на вакцинацию в составе организованных групп по телефонам: 3-28-99, 3-67-93.




            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории