Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Состав Совета народных депутатов

24.09.2020
Лушин Вадим Иванович

Лушин Вадим Иванович

Избирательный округ:  №15. Дома №: 26, 27, 28- 3 кв.

Род деятельности:  директор МУП «АТП ЗАТО г. Радужный Владимирской области»

24.09.2020
Медведев Павел Викторович

Медведев Павел Викторович

Избирательный округ:  №2. Дома №: 11, 35, 36, 37- 1 кв.

Род деятельности:  директор Детской школы искусств

24.09.2020
Назаров Владимир Евгеньевич

Назаров Владимир Евгеньевич

Избирательный округ:  №14. Дома №: 19, 20, 21, 22- 3 кв.

Род деятельности:  педагог дополнительного образования в ЦВР "Лад"

24.09.2020
Рудько Сергей Васильевич

Рудько Сергей Васильевич

Избирательный округ:  №12. Дома №: 8,9,10,11,12,34-3 кв.

Род деятельности:  заместитель начальника отдела 105 ФКП "ГЛП "Радуга"

24.09.2020
Найдухов Сергей Андреевич

Найдухов Сергей Андреевич

Избирательный округ:  №11. Дома №: 7,13,14,33,35,35А- 3 кв.

Род деятельности:  председатель Совета народных депутатов

24.09.2020
Тимофеев Николай Викторович

Тимофеев Николай Викторович

Избирательный округ:  №9. Дома №: 26,27- 1 кв.; 23- 3 кв.

Род деятельности:  Начальник караула в отряде военизированной охраны №1 отдела охраны №3 ФГУП "Охрана" Росгвардии"

24.09.2020
Куриленко Александр Владимирович

Куриленко Александр Владимирович

Избирательный округ:  №8. Дома №: 28, 29,30,31- 1 кв.

Род деятельности:  заместитель начальника, главный инженер МКУ "Дорожник""

24.09.2020
Борискова Оксана Геннадьевна

Борискова Оксана Геннадьевна

Избирательный округ:  № 7. Дома №: 21,23,24 - 1 кв.; №25- 3 кв.

Род деятельности:  директор МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Радужный Владимирской области

24.09.2020
Митенин Олег Геннадьевич

Митенин Олег Геннадьевич

Избирательный округ:  № 6. Дома №: 18,19,20- 1 кв.

Род деятельности:  заместитель начальника отдела по контролю за техническим состоянием и текущим ремонтом объектов муниципального коммунального хозяйства МКУ "ГКМХ"

24.09.2020
Беляев Алексей Николаевич

Беляев Алексей Николаевич

Избирательный округ:  №10. Дома №: 1,2,3,4,5,6 - 3 кв.

Род деятельности:  директор МУП «ЖКХ»

22.09.2015
Быков Алексей Александрович

Быков Алексей Александрович

Избирательный округ:  Избирательный округ: №4. Дома № 4: 5,6,13,14,15 - 1 кв.; № 4,6,8 - 9 кв.; 105- 17 кв.

Род деятельности:  специалист технической поддержки абонентов в ЗАО «ЛВС»

22.09.2015
Захаров Александр Николаевич

Захаров Александр Николаевич

Избирательный округ:  №3. Дома №:12,25,32,33,34- 1 кв.

Род деятельности:  директор МБУК "Парк культуры и отдыха"

22.09.2020
Храмикова  Елена  Константиновна

Храмикова Елена Константиновна

Избирательный округ:  №1. Дома №: 1,2,3,4,7,8,9- 1 кв.

Род деятельности:  тренер-преподаватель в МБОУДОД ДЮСШ

28.03.2011
Толкачев Владимир Геннадиевич

Толкачев Владимир Геннадиевич

Избирательный округ:  №13. Дома №: 15, 16, 17, 17-а,18, 29- 3 квартала, квартал 7/1, 7/2.

Род деятельности:  директор МКУ «Дорожник»

22.09.2020
Петраков Дмитрий Евгеньевич

Петраков Дмитрий Евгеньевич

Избирательный округ:  №5. Дома №:10, 12А, 16, 17 – 1 кв.

Род деятельности:  Старший мастер участка МКУ «Дорожник»

Дата изменения: 14 апреля 2021

Дата создания: 12 января 2015

Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории