Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приёма

 

График приема граждан по личным вопросам депутатами
Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный на ноябрь 2020 год

№округа ФИО
депутатов
Дома, входящие в округ Дата и время приема Место приема
1. Храмикова Елена Константиновна 1,2,3,4,7,8,9 – 1кв. 10.11.2020г.
с 13.00 до 14.00
В помещении Местной общественной приемной Партии "Единая Россия" 1 квартал, дом 1
2. Медведев Павел Викторович 11,35,36,37 – I кв. 17.11.2020г.
с 17.00 до 18.00
В помещении Местной общественной приемной Партии "Единая Россия" 1 квартал, дом 1
3. Захаров Александр Николаевич 12, 25, 32,33,34 - I кв. 19.11.2020г.
с 17.00 до 18.00
В помещении Местной общественной приемной Партии "Единая Россия" 1 квартал, дом 1
4. Быков Алексей Александрович 5,6,13,14, 15- I кв.;
4,6,8 - 9 кв.; 105 - 17кв.
05.11.2020г.
с 17.00 до 18.00
В помещении Совета Народных депутатов, каб. 233
5. Петраков
Дмитрий Евгеньевич
10,12А,16,17 –
I кв.
05.11.2020г.
с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов, каб. 233
6. Митенин Олег Геннадьевич 18,19,20 – I кв. 11.11.2020г. с 17.00 до 18.00 В помещении Совета народных депутатов, каб. 233
7. Борискова Оксана Геннадьевна 21,23,24 - 1 кв. 25 – III кв. 18.11.2020г. с 18.00 до 19.00 В помещении Совета народных депутатов, каб. 233
8. Куриленко Александр Владимирович 28,29,30,31 –
1 кв.
18.11.2020г. с 16.00 до 17.00
В помещении Совета народных депутатов, каб. 233
9. Тимофеев Николай Викторович 26,27, – I кв.;
23 – III кв.
10.11.2020г. с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов, каб. 233    
10. Беляев Алексей Николаевич 1,2,3,4,5,6 –
III кв.
02.11.2020г. с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов, каб. 233    
11. Найдухов Сергей Андреевич 7,13,14,33, 35,35А - IIIкв. 05.11.2020г. с 17.00 до 18.00 В помещении Местной общественной приемной Партии "Единая Россия" 1 квартал, дом 1
12. Рудько Сергей Васильевич 8,9,10,11,12, 34 – IIIкв. 25.11.2020г.
с 17.30 до 19.00
В помещении Совета народных депутатов, каб. 233     
13. Толкачев Владимир Геннадиевич 15,16,17,17а, 18, 29 - III кв.; кв.7/1, 7/2 20.11.2020г. с 17.00 до 18.00 В помещении Совета народных депутатов, каб. 233
14. Назаров Владимир Евгеньевич 19,20,21,22 - III кв. 30.11.2020г. с 17.00 до 18.00 В помещении Совета народных депутатов каб. 233
15. Лушин Вадим Иванович 26,27,28- III кв. 19.11.2020г. с 15.00 до 17.00 В помещении Совета народных депутатов каб. 233

 

Предварительная запись по телефону (849254) 3-29-40.


 

Дата изменения: 06.11.2020 10:38

Дата создания: 12.01.2015