Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О ситуации с распространением коронавирусной инфекции



  
О  ситуации с распространением коронавирусной инфекции

В понедельник, 19 сентября на  утреннем совещании  в городской администрации и.о. главного врача  городской поликлиники Е.С. Харбатова рассказала о ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории ЗАТО г. Радужный: «На первичный приём с признаками ОРВИ  на прошлой неделе  в поликлинику обратились 183 человека. Все прошли ПЦР-тестирование. По результатам: 34  теста ещё не готовы, из 149 тестов – 94  с положительной реакцией на коронавирус. Среди  заболевших 19 детей.  Рост заболеваемости значительный, в 2 раза. На прошлой неделе было 48 заболевших. Всего по данным на понедельник, 19 сентября под наблюдением находятся 134 человека с коронавирусной инфекцией.

Проведение вакцинации продолжается и в поликлинике, и в выездном формате. Вакцина от  сезонного гриппа и коронавирусной инфекции в наличии».

Растёт число заболевших и во Владимирской области. Управление Роспотребнадзора по Владимирской области утром 19 сентября сообщило о 502 новых случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией. Наибольший рост числа заболевших за минувшие сутки отмечен во Владимире (+185). 


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории