Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Направление документов в электронном виде

Направление документов в электронном виде

Единый регистрационный центр (ЕРЦ) Владимирской области, созданный на базе Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира, в целях повышения качества предоставления государственных услуг по государственной регистрации юридических лиц информирует о следующем.

Самым удобным и экономичным способом направления документов на государственную регистрацию в настоящее время является направление их в электронном виде. В целях недопущения заявителями ошибок при подготовке документов нa государственную регистрацию ЕРЦ направляет подготовленную инструкцию по отправке документов в электронном виде с использованием электронно-цифровой подписи через официальный сайт ФНС России www.nalog.ru.

Описание электронного сервиса для подачи электронных документов на государственную регистрацию размещено нa сайте ФНС России в рубрике «Электронные сервисы». В случае возникновения вопросов по направлению документов в электронном виде вы можете связаться с сотрудниками отдела по работе с заявителями при государственной
регистрации по телефону: (4922) 52-27-38.


Инструкция по отправке документов на государственную регистрацию в электронном виде с ЭЦП>>>



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории