Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Единый налоговый платеж – возможность заплатить имущественные налоги до срока

Единый налоговый платеж – возможность заплатить имущественные налоги до срока

Ежегодно, до 1 декабря, гражданам необходимо оплачивать налоги за объекты имущества (транспорт, земельные участки, имущество).

УФНС России по Владимирской области информирует, что реализована возможность досрочной (авансом) уплаты налогов в форме единого налогового платежа, если возникла необходимость, например, в случае длительного отсутствия по месту регистрации по различным причинам (командировки, переезд на новое место жительства, отпуск и другие причины).

Единый налоговый платеж является аналогом электронного кошелька, куда гражданин может добровольно и заранее (до получения налогового уведомления) перечислить денежные средства для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налогов и налога на доходы физических лиц.

Деньги зачисляются на соответствующий счет Федерального казначейства, и не позднее десяти дней со дня направления физическому лицу налогового уведомления налоговый орган самостоятельно проводит зачет такого платежа. В первую очередь платеж будет востребован на погашение существующих недоимок или задолженностей по налогам.

Единый налоговый платеж максимально упрощает уплату имущественных налогов и исключает вероятность ошибки. Перечислить единый налоговый платеж можно, воспользовавшись сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», либо через Личный кабинет налогоплательщика, с помощью опции «Пополнить авансовый кошелек».

Рассчитать сумму единого налогового платежа помогут онлайн-сервисы «Калькулятор транспортного налога», «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц» на сайте ФНС России nalog.gov.ru.

Более подробную информацию можно получить в любом налоговом органе, а также по бесплатному номеру телефона единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории