Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в честь юбилея

21.11.2016
Наградили в честь юбилея

В понедельник, 21 ноября на традиционном еженедельном утреннем совещании вновь звучали поздравления с юбилеем. С очередной знаменательной датой поздравили и наградили Памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» заместителя  заведующего  МБДОУ ЦРР – д/с № 5 А.Г. Сальникову.

19 ноября Анне Геннадьевне исполнилось 60 лет.
Она 26 лет успешно занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, ведёт работу по повышению профессионального |уровня педагогов, осуществляет методическое сопровождение работы творческих групп и педагогов детского сада на конкурсах педагогического мастерства. Является опытным наставником начинающих педагогов, постоянно оказывает методическую помощь в любых вопросах дошкольного образования.
С 2013 года А.Г.Сальникова активно ведёт работу в творческой группе по сопровождению областной стажировочной площадки Владимирского института развития образования по теме «Ресурсное обеспечение реализации Федерального государственного образовательного стандарта» на базе детского сада № 5. Она является постоянным членом научно-методического совета по инновационной работе.

В 2011 году А.Г. Сальникова награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

На утреннем оперативном совещании  Анну Геннадьевну тепло поздравили с юбилеем  и за многолетний творческий труд, значительные успехи по организации воспитательной работы и дополнительного образования детей в городе, а также наградили  юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  21 ноября 2016             	
Дата изменения:  21 ноября 2016
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории