Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
29.11.2016
Призыв продолжается

Отделом военного комиссариата Владимирской области по г.Радужному подведен предварительный итог работы медицинской и призывной комиссий за период с 1 октября по 22 ноября 2016 года. 

 Прошли медицинскую и призывную комиссии 74 человека. Принято решение о призыве на военную службу 17 человек.  Отправлены в Вооружённые силы РФ 10 юношей (Сухопутные войска - 3 человека, Военно-морской флот - 3 человека,  Национальная гвардия - 2 человека, 12 ГУ Минобороны России - 1 человек, Воздушно-космические силы - 1 человек). 

Дальнейшие отправки планируются до 16 декабря  2016 года.  
Однако есть еще граждане,  которые не поняли всю меру ответственности за нарушение Федеральных законов, и пытаются уклониться от явки на мероприятия, связанные с призывом в ряды ВС РФ.

Работниками отдела военного комиссариата по г.Радужному и сотрудниками МО МВД проводятся совместные рейды по розыску граждан, уклоняющихся от получения повестки.

Хочется напомнить тем, кто достигнет возраста 27 лет, не имея законных прав на освобождение от службы по призыву, что он будет ограничен в правах гражданина РФ (вместо военного билета ему будет выдана справка об уклонении от военной службы).

А также информируем, что в соответствии с Директивой Командующего войсками ЗВО военный комиссариат Владимирской области переходит на новый штат. 

С 1 декабря 2016 года отдел (муниципальный) военного комиссариата Владимирской области по г.Радужному  реорганизуется в военный комиссариат и будет именоваться: военный комиссариат города Радужного Владимирской области, должность руководителя: военный комиссар города Радужного. 


            			

                            

Автор:  Отдел военного комиссариата Владимирской области по г. Радужному.




			        		
					Дата создания:  29 ноября 2016             	
Дата изменения:  29 ноября 2016
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории