Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
17.01.2017
К новым вершинам!

Олимпиадное движение в городе ежегодно стартует в сентябре, 2016 год не был исключением. Преодолев в сентябре-октябре школьный этап, 255 учащихся наших школ приступили к «штурму» муниципального этапа. Итоги которого были подведены в декабре 2016 года. 98 учащихся стали победителями и призерами, из них 12 учащихся стали многократными победителями. Подготовили победителей и призеров 55 педагогов.

Конечно же, есть ребята, которым удалось стать победителями и призерами впервые, а есть и те, кто ежегодно демонстрируют высокий уровень знаний по предметам (20 учащихся второй год подряд становятся победителями и призерами по одному и тому же предмету).

Но муниципальный этап – это, можно сказать, только начало пути. Теперь ребят и их педагогов ждет следующая вершина – региональный этап. В этом году для участия в региональном этапе приглашены 17 учащихся (трое учащихся примут участие в двух предметах) по 8 общеобразовательным предметам (физика, математика, информатика, география, русский язык, обществознание, история, физическая культура), пять учащихся будут уже второй раз представлять город на региональном этапе.

Итоги участия в этом этапе будем подводить в конце февраля, а пока желаем учащимся и педагогам покорения новых вершин.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  17 января 2017             	
Дата изменения:  17 января 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории