Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём Лазерного центра!

25.02.2017
С Днём Лазерного центра!

25-го февраля радужане отмечают городской праздник – День градообразующего предприятия  Государственного лазерного Центра «Радуга». В этом году ФКП «ГЛП «Радуга» исполняется 46 лет. 

ОКБ «Радуга» и город изначально представляли собой одно целое, создавалась единая система жизнеобеспечения, одновременно строились и заводские корпуса, и жилые дома. Вместе переживали и взлёты, и тяжёлые времена перестройки. Благодаря такому единству было образовано ЗАТО г.Радужный, давшее новый импульс развитию города и Лазерного центра. 

Позади остались годы перестройки и реформирования. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что лазерный полигон востребован, у него есть перспектива развития. На предприятии ведутся большие научно-исследовательские и испытательные работы по лазерной тематике, внедряются  новые инновационные разработки, осваиваются современные технологии, проводится политика привлечения молодых специалистов. 

Поздравляем сотрудников ФКП «ГЛП «Радуга» и всех радужан, в разные годы работавших на предприятии, с праздником! Желаем доброго здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, а градообразующему предприятию – стабильности и процветания. 


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  22 февраля 2017             	
Дата изменения:  22 февраля 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории