radugn@avo.ru
Электронная почта
10.10.2017
Победы юных боксёров

В городе Вязники Владимирской области 16 сентября состоялась матчевая встреча по боксу между командами СК «Атлет» города Вязники и Вязниковского района и командами городов Владимирской области. Команду по боксу «Орион»  Молодёжного спортивно-досугового центра г. Радужного представляла команда в количестве четырёх человек. По итогам выступления они показали следующие результаты: Виталий Блинов – 1 место; Ярослав Шахов – 1 место; Артём Новицкий – 2 место; Дмитрий Плагов – 2 место.

С 18 по 22 сентября  в городе Южа Ивановской области прошел всероссийский турнир класса «Б» по боксу, в котором принимали участие команды города Москвы и Московской области, Иваново и Ивановской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Рязани и Рязанской области, Владимирской области, Костромы и Костромской области. Всего в соревнованиях приняли участие 43 команды в количестве 236 спортсменов.

Наш город представляла команда «Орион» МСДЦ в количестве двух человек. По результатам соревнований первое место одержал Виталий Блинов (2005г.), победив в финале «хозяина ринга» из города Иваново. Артем Новицкий в тяжелом финальном поединке разногласием судей в один удар уступил боксеру из команды города Жуковского Московской области и занял второе место. Оба наших боксера были награждены грамотами, медалями и кубками. Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

Выражаем огромную благодарность предприятию «Электон» за оказание  спонсорской помощи, благодаря которой стало возможным участие команды «Орион» в данных турнирах!

Автор:  О. В. Броздняков, руководитель клубного формирования и тренер команды «Орион».

Дата создания:  17 октября 2017
Дата изменения:  17 октября 2017