Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С праздником, дорогие мамы!

27.11.2017
С праздником, дорогие мамы!


27  ноября в России отмечается День матери.

Этот праздник важен для каждого из нас. Он учреждён Указом Президента Российской Федерации в 1998 году как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом душевной щедрости и тепла, высокого трудолюбия, глубокой мудрости.

Великая тайна материнства - в любви,  милосердии и терпении. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать трудности и верить в успех. 


Дорогие женщины-матери!


В этот праздничный день выражаем вам глубокую благодарность и признательность за материнский подвиг и достойное воспитание детей, за мудрость и доброту. Особые слова благодарности хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

От всей души желаем всем мамам нашего города  – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – мира и добра, семейного благополучия, крепкого здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья! Пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют, дарят вам заботу и нежность, будут успешными, внимательными, любящими. 






            			

                            

Автор:  Глава города А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  24 ноября 2017             	
Дата изменения:  24 ноября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории