Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в честь юбилея

27.11.2017
Наградили в честь юбилея

В понедельник, 27 ноября, на оперативном совещании в актовом зале администрации г. Радужного глава администрации С.А. Найдухов вручил памятную юбилейную медаль к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» Галине Федоровне Лукиной, главному бухгалтеру финансовой части ФГКУ «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 66 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий». Она была удостоена этой награды за многолетний и добросовестный труд, достижение высоких успехов в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием со дня рождения.

Юбилей Галина Фёдоровна отметила 22 ноября. В системе МЧС она работает с 2002 года, за более чем 15 лет прошла путь от от главного бухгалтера просто пожарной части до главного бухгалтера финансовой части ФГКУ «СУ ФПС №66 МЧС России». За это время Г.Ф. Лукина зарекомендовала себя как дисциплинированный, аккуратный и инициативный работник, способный в сложных ситуациях взять на себя ответственность в принятии решений по вопросам, находящихся в её компетенции, умеющий организовать работу своих подчинённых. Во время работы со служебными заданиями Галина Фёдоровна проявляет себя грамотным, квалифицированным специалистом, умеющим поставить конкретную задачу, определить пути её решения и выполнить к намеченному сроку, проявляя при этом трудолюбие и настойчивость. В своём трудовом коллективе она пользуется заслуженным авторитетом и доверием, своевременно оказывает коллегам необходимую помощь и поддержку. Г.Ф. Лукина постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы и нацелена на повышение своей профессиональной квалификации. 

Юбилейная медаль — не первая награда Галины Фёдоровны. Ранее она неоднократно награждалась Почётными грамотами МЧС России, а также имеет памятную медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков».




            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2017             	
Дата изменения:  28 ноября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории