Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
29.01.2018
Взгляд молодых

Под таким названием в пятницу, 26 января, в культурном центре «Досуг» открылась выставка творческих работ молодых фотохудожников города Радужного. Её участниками стали Иван Петрашкевич, Анастасия Иерусалимова и Ольга Архипова. Каждый из фотохудожников предоставил на выставку по 8 снимков — самых любимых, красивых и избранных. 

Официальное открытие выставки прошло под аккомпанемент талантливого композитора Жанны Георгиевны Нестерец, исполнявшей на пианино произведения собственного сочинения. С приветственным словом выступила начальник отдела по молодёжной политике и вопросам демографии Ирина Вадимовна Игнатосян. Она приветствовала собравшихся и отметила, что цель проведения выставки — поддержка творческих инициатив молодёжи. 

После короткого официального открытия немногочисленные первые посетители устремились на просмотр выставки. Фотографы заметно волновались — не знали, как их творчество оценят радужане. Все представленные на выставке фотографы — разные по способам съёмки, по темам фотографий, по взгляду на мир. Но объединяет их одно: стремление запечатлеть моменты жизни с помощью фотокамеры.

К сожалению, выставка продлилась совсем недолго, только до 28 января. Однако тем, кто не успел её посетить в выходные, расстраиваться не стоит — полюбоваться на работы молодых фотографов-радужан можно на их страницах в социальных сетях или в Интернете. 




            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  30 января 2018             	
Дата изменения:  30 января 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории