Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Пусть жизнь будет наполнена любовью

09.07.2018
Пусть жизнь будет наполнена любовью

Друг друга храните во все времена,
Живите в ладу и гармонии.
И пусть будет жизнь ваша освящена
Любовью Петра и Февронии…


День свадьбы - знаменательное, волнительное и  незабываемое событие, наверное, для каждой семейной пары. И всем женихам и невестам хочется, чтобы этот день был по-настоящему красивым и даже чуточку волшебным. Ведь это - день рождения  их семьи.  

Накануне Дня семьи, любви и верности, 7 июля, в ЗАГСе города Радужного по традиции прошли особые, с элементами театрализации и приглашением почётных гостей, торжественные церемонии. Всего в этот тёплый солнечный летний день зарегистрировали свой брак четыре пары.   

У дверей в зал регистрации их встречали Пётр и Февронья Муромские, угощали хлебом-солью,  говорили красивые речи в адрес молодых, вручали им кольца обручальные, славили новую семью, а потом с добрыми напутствиями провожали в счастливую семейную жизнь. (Театрализованную часть церемонии подготовили сотрудники ЦДМ, а роли князя и княгини исполнили солистка ЦДМ Ольга Лазарева и творческий человек Пётр Тукмачёв). 

С тёплыми пожеланиями к молодожёнам в этот день обратился зам. главы администрации по социальной политике и организационным вопросам  С.С. Олесиков:

- Семья, любовь и верность - это, наверное, главные ценности в жизни человека. Пусть прекрасное чувство любви сопровождает вас на протяжении всей вашей семейной жизни, - сказал Сергей Сергеевич, - чтобы и через десять, и через двадцать, и через пятьдесят лет вы признавались друг другу в любви.

Поздравления с рождением новой семьи и добрые напутствия услышали в этот день молодые  пары и от Благочинного ЗАТО г. Радужный протоиерея Германа. Он подарил  парам венчальные свечи и иконы и призвал обязательно обвенчаться в церкви. 

Свой первый семейный танец молодые танцевали под Гимн семьи, любви и верности, который исполнила солистка ЦДМ Сабина. И, конечно, принимали тёплые, искренние поздравления от своих родных и друзей.

Как оказалось, при планировании даты свадьбы молодые люди не особо задумывались о том, что она выпадает на 7 июля, канун Дня семьи, любви и верности, и православный праздник Рождества Иоанна Предтечи. 

Алёна Григорьева и Константин Герасимов: 

- Честно сказать, мы выбрали эту дату случайно, но очень рады, что так случилось, и мы поженились в такой  замечательный день. Надеемся, что мы всегда будем вместе и будем счастливы! 

 Олеся Паншина и Алексей Сухолейстер:

- Мы долго выбирали дату нашей свадьбы, и так получилось, что она выпала на канун Дня семьи, любви и верности. Наверное, это просто судьба, и мы этому очень рады! 

Хочется пожелать всем парам, заключившим свой семейный союз в канун прекрасного праздника - Дня семьи, любви и верности, долгой счастливой семейной жизни, наполненной любовью, добром и радостью. 


Фото автора. 



            			

                            

Автор:  Радуга-информ. В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  11 июля 2018             	
Дата изменения:  11 июля 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории