Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
25.07.2018
Летний биатлон

 В  рамках подготовки к зимнему спортивному сезону  лыжники нашего города  пробуют свои силы в смежных дисциплинах, таких  как летний биатлон со стрельбой из пневматической винтовки. 

Такие соревнования среди  юношей и девушек прошли  21-22 июля  в рамках 33 –го  фестиваля биатлона «Владимирская земля» памяти В.К. Мигаля на базе спортивно-развлекательного комплекса «Высокуша»  д.Ильино Судогодского района. На этих соревнованиях радужнака Юлия Голубева  стала вторым призером среди девушек  2002-2003 г.р . и в спринтерском забеге,  и в масс-старте. Еще один радужанин, Владислав Жгаров, показал на этих стартах 5 и 6 время среди юношей 2005 г.р., что для него является неплохими  результатом.   

В начале июля Юлия Голубева успешно выступила в первенстве области по летнему биатлону на лыжероллерах  в г. Кольчугино, став победительницей соревнований среди девушек своей возрастной группы. Эти успехи не являются случайными, учитывая, что Юля занимается и лыжными гонками, и посещает стрелковый тир, имея при этом первый разряд по лыжным гонкам и второй по стрельбе.



Фото  А. Жгарова.
На фото: 1 место - Ю. Голубева. 




            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  25 июля 2018             	
Дата изменения:  25 июля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории