Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Все учреждения образования города к учебному году готовы

15.08.2018
Все учреждения образования города к учебному году готовы

До Дня знаний осталось чуть меньше трех недель, и пока юные радужане отдыхают на каникулах, школы и детские сады готовятся к новому учебному году.

Традиционно перед началом учебного года создается комиссия по приемке образовательных учреждений, в этом году в нее вошли представители управления образования, Комитета по культуре и спорту, МКУ «ГКМХ», Городской больницы, Пожарного надзора, полиции, Росгвардии, УФСБ, управления по делам ГО и ЧС и профсоюза работников народного образования и науки г.Радужного.

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности образовательных учреждений к новому учебному году — ответственный период в жизни управления образования и каждого образовательного учреждения города. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз 1 сентября встретить на школьном пороге тех, кто только начинает учиться, и тех, кто придёт сюда уже не в первый раз.

В ходе работы комиссии особое внимание уделялось вопросам укрепления материально-технической базы, санитарно-техническим условиям, техническому состоянию зданий и помещений, организации пожарной безопасности, соблюдению мер безопасного пребывания детей в образовательном учреждении.

Так, сегодня, 15 августа комиссия посетила детские сады №3 и №5, а в пятницу, 10 августа была проведена проверка готовности в СОШ №1 (в том числе основное здание начальных классов), СОШ №2, ЦВР «Лад», стрелковом тире, детском саду №6, ДЮСШ, ДШИ.

По итогам работы комиссии акты приёмки подписаны всеми проверяющими службами без замечаний. Согласно заключению комиссии, все учреждения образования к учебному году готовы. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  15 августа 2018             	
Дата изменения:  15 августа 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории