Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Почтили память погибших в Чечне

10.12.2018
Почтили память погибших в Чечне

В воскресенье, 9 декабря на площади у Памятной стелы отметили очередную годовщину начала военных действий в Чечне. Почтить память павших в Чеченских войнах собрались  ветераны боевых действий на Северном Кавказе, в Афганистане, представители руководства города, общественных организаций, близкие и родственники ветеранов горячих точек. 

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам С.С. Олесиков,  председатель совета ветеранов Воруженных сил А.М. Пименов и руководитель местного отделения Ассоциации  ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России по ЗАТО г.Радужный С.В. Задоренко.

Выступающие отметили высокий героизм солдат, вспомнили своих боевых товарищей, не вернувшихся домой с войны, и пожелали  всем мирного неба над головой.

В ходе мероприятия юбилейной медалью внутренних войск МВД России был награжден Николай Александрович Соловьев и медалью «За ратную доблесть» Евгений Юрьевич Узлов.

 Память павших почтили минутой молчания и возложили к Памятному камню цветы. Чуть позже в Храме Новомучеников и Исповедников Российских прошла панихида – богослужение по жертвам локальных войн.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  10 декабря 2018             	
Дата изменения:  10 декабря 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории