Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На торговой площади установили главную ёлку города

11.12.2019
На торговой площади установили главную ёлку города

Во вторник, 10 декабря на торговую площадь привезли главную гостью, без которой не обходится встреча Нового года- городскую ёлку. Росла она в ближних лесах, на одной из технологических площадок.

Установили елку сотрудники МКУ "Дорожник", а 12 декабря сотрудники Комитета по культуре и спорту совместно с ЗАО «Радугаэнерго» планируют её украсить. 

В этом году все учреждения культуры, как обычно, подготовили интересные новогодние программы как для детей, так и для взрослых.

Первое мероприятие состоится 14 декабря, его проведет организация «Милосердие и порядок», руководителем которой является депутат Государственной думы Григорий Викторович Аникеев.

С 20 декабря начнутся официальные торжества по случаю приближающегося праздника. По уже сложившейся традиции в этот день в  11.00 на торговой площади жители города будут встречать Деда Мороза и Снегурочку. Так же в этот день в МСДЦ пройдет благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей.

Новогодние праздники обещают быть интересными и насыщенными, более точную информацию о предстоящих мероприятиях смотрите в афише.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  13 декабря 2018             	
Дата изменения:  11 декабря 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории