Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Нам важно ваше мнение!

24.12.2018
Нам важно ваше мнение!

Уважаемые жители города Радужный! Муниципальным образованием ЗАТО г. Радужный Владимирской области принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году. 

В связи с этим администрацией города проводится  общественное обсуждение о выборе территории, предлагаемой для участия в конкурсе.

На официальном сайте города Радужный http://www.raduzhnyi-city.ru/about/opros/  в период с 13.08.2018 года по 01.09.2018 года проводился опрос жителей нашего города об определении общественной территории, нуждающейся в первоочередном благоустройстве. 

По итогам данного опроса из трех предложенных общественных территорий жителями города была выбрана Площадь у торгового центра первого квартала. 

В целях обеспечения участия муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году просим принять участие в общественном обсуждении на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области в разделе «Опрос» или направить свои предложения на адрес электронной почты gkmx.yurist@yandex.ru с пометкой «Конкурс». Срок проведения обсуждения с 18.12.2018 года по 16.01.2019 года.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  18 декабря 2018             	
Дата изменения:  24 декабря 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории