Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
14.01.2019
"Золотое" начало года

С 4 по 6 января в г. Муроме Владимирской области прошел традиционный всероссийский турнир по боксу «Памяти тренеров города Мурома», в котором приняли участие боксёры из шести регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Нижнего Новгорода, Ярославля, Липецка, Воронежа, Владимира и Владимирской области. Всего 230 спортсменов.

Город Радужный на данном турнире представляла команда боксерского клуба «Орион» в составе четырех человек: Егор Шахов, Ярослав Шахов, Виталий Блинов и Дмитрий Плагов. За время проведения турнира наша команда провела семь поединков со спортсменами команд из Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Мурома, Вязники, Санкт-Петербурга и Воронежа, в шести из которых вышли победителями. По мнению главного судьи соревнований, Заслуженного тренера СССР Н. И. Маслина и всей судейской коллегии наша команда являлась одной из сильнейших и тактико-технически подготовленных команд данного турнира, т.к. показала следующие результаты: Виталий Блинов – 1 место (золотая медаль); Ярослав Шахов – 1 место (золотая медаль); Дмитрий Плагов – 1 место (золотая медаль). Ребята были награждены кубками, медалями и грамотами.

Хочется поздравить ребят с успешным выступлением на первом турнире в 2019 году, пожелать им так же успешно представлять и защищать честь города Радужного на турнирах самого высокого уровня!

Выражаю особую благодарность от себя лично и от команды боксерского клуба «Орион» кофейне «Шоколад» в лице Дмитрия Олеговича Морданова за оказанную моральную поддержку и благотворительную помощь, благодаря которой команда смогла выступить на данном турнире!

 

                      

        


            			

                            

Автор:  О.В. Броздняков, руководитель и тренер команды БК «Орион».




			        		
					Дата создания:  16 января 2019             	
Дата изменения:  16 января 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории